车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 普者黑 | 12:46 | 衡阳东 | 21:31 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 楚雄 | 09:51 | 普者黑 | 12:46 | 衡阳东 | 21:31 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 普者黑 | 13:24 | 北海 | 18:14 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 楚雄 | 10:33 | 普者黑 | 13:24 | 北海 | 18:14 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 普者黑 | 14:05 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 普者黑 | 14:05 | 广州南 | 21:10 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 普者黑 | 15:06 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 普者黑 | 15:06 | 广州南 | 21:58 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 普者黑 | 15:37 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 普者黑 | 15:37 | 广州南 | 22:28 |
D3947 | 大理 | 12:07 | 楚雄 | 13:12 | 普者黑 | 15:50 | 北海 | 20:10 |
D3950 | 大理 | 12:07 | 楚雄 | 13:12 | 普者黑 | 15:50 | 北海 | 20:10 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 楚雄 | 16:32 | 普者黑 | 19:10 | 南宁东 | 22:25 |