车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 重庆西 | 08:38 | 安阳东 | 17:10 | 北京丰台 | 20:00 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 安阳东 | 19:25 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 安阳东 | 19:25 | 济南西 | 22:29 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆西 | 11:55 | 安阳东 | 19:15 | 北京西 | 21:35 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 重庆北 | 12:34 | 安阳东 | 19:15 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 重庆北 | 13:07 | 安阳东 | 19:55 | 天津西 | 22:34 |