车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2240 | 重庆北 | 06:36 | 剑门关 | 10:23 | 17:00 | |||
G1836 | 重庆西 | 08:03 | 重庆西 | 08:03 | 剑门关 | 11:11 | 青岛 | 22:12 |
G1837 | 重庆西 | 08:03 | 剑门关 | 11:11 | 22:12 | |||
G310 | 重庆北 | 09:31 | 重庆北 | 09:39 | 剑门关 | 13:03 | 北京西 | 21:47 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 剑门关 | 13:40 | 22:29 | |||
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 重庆西 | 10:14 | 剑门关 | 13:40 | 济南西 | 22:29 |
G2216 | 重庆西 | 11:05 | 剑门关 | 14:21 | 19:24 | |||
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 重庆西 | 11:31 | 剑门关 | 14:31 | 徐州东 | 21:42 |
G2238 | 重庆西 | 11:50 | 剑门关 | 15:11 | 21:25 | |||
G8712 | 重庆北 | 13:18 | 剑门关 | 17:26 | 17:50 | |||
G8713 | 万州北 | 11:37 | 重庆北 | 13:18 | 剑门关 | 17:26 | 广元 | 17:50 |