车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6349 | 广州南 | 06:48 | 潮阳 | 09:04 | 丰顺东 | 10:10 | 梅州西 | 10:33 |
G6352 | 广州南 | 06:48 | 潮阳 | 09:04 | 丰顺东 | 10:10 | 梅州西 | 10:33 |
D7164 | 广州东 | 09:48 | 潮阳 | 12:23 | 丰顺东 | 13:17 | 梅州西 | 13:47 |
D7316 | 深圳 | 13:41 | 潮阳 | 15:46 | 丰顺东 | 16:52 | 梅州西 | 17:15 |
D7120 | 广州东 | 14:35 | 潮阳 | 17:08 | 丰顺东 | 18:14 | 梅州西 | 18:37 |
G6337 | 珠海 | 17:06 | 潮阳 | 20:37 | 丰顺东 | 21:48 | 梅州西 | 22:11 |
G6340 | 珠海 | 17:06 | 潮阳 | 20:37 | 丰顺东 | 21:48 | 梅州西 | 22:11 |