车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 长春西 | 10:13 | 方正 | 12:53 | 佳木斯 | 14:01 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 长春西 | 16:39 | 方正 | 19:09 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 长春西 | 16:39 | 方正 | 19:09 | 双鸭山西 | 20:47 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 长春西 | 17:42 | 方正 | 20:02 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 长春西 | 17:42 | 方正 | 20:02 | 双鸭山西 | 21:36 |