车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 长春 | 04:50 | 昌图 | 06:39 | 沈阳 | 08:43 |
G8101 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | 丹东 | 08:52 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 长春 | 06:00 | 昌图西 | 06:51 | 大连 | 09:52 |
G956 | 长春 | 07:15 | 长春 | 07:15 | 昌图西 | 08:04 | 北京朝阳 | 12:25 |
G956 | 长春 | 07:15 | 长春西 | 07:27 | 昌图西 | 08:04 | 北京朝阳 | 12:25 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 长春 | 07:27 | 昌图西 | 08:18 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 长春西 | 08:38 | 昌图西 | 09:15 | 大连北 | 11:51 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 长春 | 09:27 | 昌图西 | 10:18 | 北京朝阳 | 14:26 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 长春西 | 09:41 | 昌图西 | 10:18 | 北京朝阳 | 14:26 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 长春西 | 11:38 | 昌图西 | 12:15 | 大连北 | 15:08 |
K1572 | 吉林 | 09:35 | 长春 | 11:55 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1573 | 吉林 | 09:35 | 长春 | 11:55 | 昌图 | 13:49 | 西安 | 19:19 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 长春 | 12:03 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 长春 | 12:03 | 昌图 | 14:21 | 邯郸 | 09:11 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 长春西 | 12:50 | 昌图西 | 13:27 | 北京朝阳 | 17:51 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 长春 | 13:24 | 昌图 | 15:17 | 合肥 | 13:17 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春 | 14:07 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春西 | 14:19 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 昌图西 | 15:27 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 昌图西 | 15:27 | 大连北 | 18:04 |
Z171 | 哈尔滨西 | 13:01 | 长春 | 15:11 | 昌图 | 16:53 | 上海 | 13:14 |
Z174 | 哈尔滨西 | 13:01 | 长春 | 15:11 | 昌图 | 16:53 | 上海 | 13:14 |
G948 | 哈尔滨西 | 15:23 | 长春西 | 16:28 | 昌图西 | 17:05 | 北京朝阳 | 20:59 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 昌图 | 18:35 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 长春 | 16:31 | 昌图 | 18:35 | 青岛北 | 14:45 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 长春 | 17:46 | 昌图西 | 18:37 | 大连北 | 21:28 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 长春 | 18:00 | 昌图 | 19:56 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 长春 | 19:20 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 长春 | 19:20 | 昌图 | 21:14 | 石家庄 | 13:21 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 长春 | 20:05 | 昌图 | 22:01 | 大连 | 05:05 |