车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8101 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | 丹东 | 08:52 |
G8104 | 长春 | 05:52 | 长春 | 05:52 | 昌图西 | 06:36 | 丹东 | 08:52 |
G8002 | 长春 | 06:00 | 长春 | 06:00 | 昌图西 | 06:51 | 大连 | 09:52 |
G956 | 长春 | 07:15 | 长春 | 07:15 | 昌图西 | 08:04 | 北京朝阳 | 12:25 |
G956 | 长春 | 07:15 | 长春西 | 07:27 | 昌图西 | 08:04 | 北京朝阳 | 12:25 |
G8006 | 长春 | 07:27 | 长春 | 07:27 | 昌图西 | 08:18 | 大连 | 11:13 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 长春西 | 08:38 | 昌图西 | 09:15 | 大连北 | 11:51 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 长春 | 09:27 | 昌图西 | 10:18 | 北京朝阳 | 14:26 |
G960 | 吉林 | 08:40 | 长春西 | 09:41 | 昌图西 | 10:18 | 北京朝阳 | 14:26 |
G710 | 哈尔滨西 | 10:40 | 长春西 | 11:38 | 昌图西 | 12:15 | 大连北 | 15:08 |
G940 | 鸡西西 | 08:54 | 长春西 | 12:50 | 昌图西 | 13:27 | 北京朝阳 | 17:51 |
G778 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
G779 | 牡丹江 | 10:59 | 长春西 | 13:50 | 昌图西 | 14:38 | 丹东 | 16:50 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春 | 14:07 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
G8130 | 延吉西 | 11:40 | 长春西 | 14:19 | 昌图西 | 15:03 | 大连北 | 17:53 |
G774 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 昌图西 | 15:27 | 大连北 | 18:04 |
G775 | 双鸭山西 | 11:02 | 长春西 | 14:49 | 昌图西 | 15:27 | 大连北 | 18:04 |
G948 | 哈尔滨西 | 15:23 | 长春西 | 16:28 | 昌图西 | 17:05 | 北京朝阳 | 20:59 |
G8024 | 吉林 | 17:00 | 长春 | 17:46 | 昌图西 | 18:37 | 大连北 | 21:28 |