车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1450 | 烟台 | 13:05 | 沧州 | 00:15 | 德惠 | 16:45 | 牡丹江 | 23:45 |
K1451 | 烟台 | 13:05 | 沧州 | 00:15 | 德惠 | 16:45 | 牡丹江 | 23:45 |
K702 | 青岛北 | 18:36 | 沧州 | 01:37 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:36 | 沧州 | 01:37 | 德惠 | 18:35 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:41 | 沧州 | 03:23 | 德惠 | 19:54 | 佳木斯 | 06:10 |
K1393 | 烟台 | 15:41 | 沧州 | 03:23 | 德惠 | 19:54 | 佳木斯 | 06:10 |