火 车 时 刻 表 |
车次 | K1451 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | 13:30 | ||
到站时间 | 23:48 | ||
全程时间 | 34小时20分 | ||
终点站 | 牡丹江 | ||
总里程 | 2433公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | - | 13:30 | -- | - |
2 | 桃村 | 14:18 | 14:22 | 4 | - |
3 | 徐家店 | 14:38 | 14:43 | 5 | - |
4 | 莱阳 | 15:08 | 15:12 | 4 | - |
5 | 蓝村 | 16:25 | 16:50 | 25 | - |
6 | 潍坊 | 18:08 | 18:14 | 6 | - |
7 | 淄博 | 19:16 | 19:22 | 6 | - |
8 | 大明湖 | 20:31 | 20:43 | 12 | - |
9 | 禹城 | 21:55 | 21:59 | 4 | - |
10 | 德州 | 23:00 | 23:06 | 6 | - |
11 | 天津 | 01:59 | 02:10 | 11 | - |
12 | 唐山 | 04:03 | 04:06 | 3 | - |
13 | 山海关 | 06:24 | 06:31 | 7 | - |
14 | 盘锦北 | 08:55 | 09:21 | 26 | - |
15 | 沈阳北 | 11:33 | 11:40 | 7 | - |
16 | 铁岭 | 12:48 | 12:51 | 3 | - |
17 | 公主岭 | 15:03 | 15:06 | 3 | - |
18 | 长春 | 15:50 | 15:58 | 8 | - |
19 | 德惠 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
20 | 哈尔滨 | 18:41 | 18:50 | 9 | - |
21 | 海林 | 23:17 | 23:20 | 3 | - |
22 | 牡丹江 | 23:48 | - | - | - |