车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3702 | 沈阳南 | 06:19 | 北票 | 07:55 | 牛河梁 | 08:38 | 承德南 | 09:19 |
G3706 | 沈阳北 | 07:52 | 北票 | 09:11 | 牛河梁 | 09:54 | 承德南 | 10:35 |
G3725 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:24 | 牛河梁 | 10:07 | 承德南 | 10:55 |
G3728 | 大连北 | 06:17 | 北票 | 09:24 | 牛河梁 | 10:07 | 承德南 | 10:55 |
G8152 | 沈阳北 | 09:00 | 北票 | 10:19 | 牛河梁 | 11:09 | 牛河梁 | 11:09 |
G9154 | 沈阳 | 11:50 | 北票 | 13:03 | 牛河梁 | 13:53 | 牛河梁 | 13:53 |
G8183 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 牛河梁 | 15:14 | 牛河梁 | 15:14 |
G8186 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 牛河梁 | 15:14 | 牛河梁 | 15:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |