车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
2256 | 北京 | 11:41 | 北票南 | 00:16 | 00:19 | 通化 | 11:19 |
2257 | 北京 | 11:41 | 北票南 | 00:16 | 00:19 | 通化 | 11:19 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 北票南 | 00:57 | 01:00 | 赤峰 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 北票南 | 00:57 | 01:00 | 赤峰 | 06:02 |
K7517 | 大连 | 20:42 | 北票南 | 05:26 | 05:29 | 凌源 | 08:25 |
K7520 | 大连 | 20:42 | 北票南 | 05:26 | 05:29 | 凌源 | 08:25 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 北票南 | 11:24 | 11:27 | 赤峰 | 17:07 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 北票南 | 13:03 | 13:10 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 北票南 | 13:03 | 13:10 | 承德 | 20:52 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 北票南 | 13:47 | 13:50 | 沈阳 | 19:33 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 北票南 | 13:47 | 13:50 | 沈阳 | 19:33 |
2068 | 承德 | 07:02 | 北票南 | 14:16 | 14:19 | 沈阳 | 19:59 |
2065 | 承德 | 07:02 | 北票南 | 14:16 | 14:19 | 沈阳 | 19:59 |
K7384 | 赤峰 | 09:22 | 北票南 | 14:54 | 14:59 | 山海关 | 19:48 |
K7561 | 赤峰 | 10:02 | 北票南 | 15:30 | 15:37 | 沈阳 | 21:07 |
K7564 | 赤峰 | 10:02 | 北票南 | 15:30 | 15:37 | 沈阳 | 21:07 |
K7328 | 沈阳 | 11:33 | 北票南 | 16:20 | 16:24 | 凌源 | 19:57 |
K7329 | 沈阳 | 11:33 | 北票南 | 16:20 | 16:24 | 凌源 | 19:57 |
K7518 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:41 | 19:43 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:41 | 19:43 | 大连 | 06:16 |
2255 | 通化 | 12:07 | 北票南 | 21:49 | 21:54 | 北京 | 10:37 |
2258 | 通化 | 12:07 | 北票南 | 21:49 | 21:54 | 北京 | 10:37 |
K7352 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:43 | 23:48 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:43 | 23:48 | 大连 | 10:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |