车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3721 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:10 | 喀左 | 12:45 | 承德南 | 13:32 |
G3724 | 大连北 | 08:59 | 北票 | 12:10 | 喀左 | 12:45 | 承德南 | 13:32 |
G9154 | 沈阳 | 11:50 | 北票 | 13:03 | 喀左 | 13:38 | 牛河梁 | 13:53 |
G8183 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 喀左 | 14:59 | 牛河梁 | 15:14 |
G8186 | 大连北 | 11:14 | 北票 | 14:24 | 喀左 | 14:59 | 牛河梁 | 15:14 |
站站查询 出发站: 到达站: |