车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3726 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 鞍山西 | 15:44 | 大连北 | 17:15 |
G3727 | 承德南 | 11:59 | 北票 | 13:39 | 鞍山西 | 15:44 | 大连北 | 17:15 |
G3722 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 鞍山西 | 17:30 | 大连北 | 18:47 |
G3723 | 承德南 | 13:53 | 北票 | 15:26 | 鞍山西 | 17:30 | 大连北 | 18:47 |
K7518 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:43 | 鞍山 | 02:10 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:23 | 北票南 | 19:43 | 鞍山 | 02:10 | 大连 | 06:16 |
K7352 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:48 | 鞍山 | 06:06 | 大连 | 10:06 |
K7353 | 赤峰 | 18:59 | 北票南 | 23:48 | 鞍山 | 06:06 | 大连 | 10:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |