车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T5685 | 北京 | 06:25 | 北京 | 06:25 | 秦皇岛 | 09:28 | 秦皇岛 | 09:28 |
K7719 | 北京 | 08:15 | 北京 | 08:15 | 秦皇岛 | 11:50 | 秦皇岛 | 11:50 |
G8919 | 北京南 | 08:59 | 北京南 | 08:59 | 秦皇岛 | 10:57 | 秦皇岛 | 10:57 |
G8927 | 北京南 | 09:26 | 北京南 | 09:26 | 秦皇岛 | 11:17 | 秦皇岛 | 11:17 |
T5687 | 北京 | 09:41 | 北京 | 09:41 | 秦皇岛 | 13:00 | 秦皇岛 | 13:00 |
K339 | 北京 | 11:16 | 北京 | 11:16 | 秦皇岛 | 14:55 | 佳木斯 | 13:23 |
C115 | 北京 | 11:22 | 北京 | 11:22 | 秦皇岛 | 14:01 | 秦皇岛 | 14:01 |
K429 | 北京 | 11:35 | 北京 | 11:35 | 秦皇岛 | 15:10 | 通化 | 05:16 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 北京 | 11:50 | 秦皇岛 | 15:18 | 海拉尔 | 16:30 |
K7717 | 北京 | 13:14 | 北京 | 13:14 | 秦皇岛 | 16:35 | 秦皇岛 | 16:35 |
K5281 | 北京 | 14:12 | 北京 | 14:12 | 秦皇岛 | 18:15 | 秦皇岛 | 18:15 |
G8929 | 北京南 | 14:29 | 北京南 | 14:29 | 秦皇岛 | 16:14 | 秦皇岛 | 16:14 |
K1023 | 北京 | 14:32 | 北京 | 14:32 | 秦皇岛 | 17:40 | 白城 | 07:38 |
K349 | 北京 | 15:15 | 北京 | 15:15 | 秦皇岛 | 18:57 | 佳木斯 | 14:16 |
G497 | 北京 | 15:48 | 北京 | 15:48 | 秦皇岛 | 17:37 | 沈阳南 | 20:34 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 北京 | 16:27 | 秦皇岛 | 20:22 | 满洲里 | 22:03 |
T17 | 北京 | 16:45 | 北京 | 16:45 | 秦皇岛 | 19:58 | 牡丹江 | 11:28 |
Z83 | 北京 | 18:16 | 北京 | 18:16 | 秦皇岛 | 20:47 | 齐齐哈尔 | 08:25 |
D6609 | 北京 | 18:32 | 北京 | 18:32 | 秦皇岛 | 20:53 | 秦皇岛 | 20:53 |
T47 | 北京 | 19:03 | 北京 | 19:03 | 秦皇岛 | 21:43 | 齐齐哈尔 | 09:39 |