车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S6881 | 麓谷 | 07:05 | 八方山 | 07:19 | 长沙 | 07:34 | 湘潭 | 08:41 |
S7801 | 麓谷 | 07:17 | 八方山 | 07:30 | 长沙 | 07:46 | 株洲南 | 08:54 |
S7881 | 麓谷 | 07:31 | 八方山 | 07:48 | 长沙 | 08:05 | 株洲南 | 09:15 |
S6801 | 麓谷 | 08:27 | 八方山 | 08:37 | 长沙 | 08:52 | 湘潭 | 09:58 |
S6803 | 麓谷 | 09:09 | 八方山 | 09:22 | 长沙 | 09:38 | 湘潭 | 10:48 |
S6805 | 麓谷 | 09:29 | 八方山 | 09:42 | 长沙 | 09:58 | 湘潭 | 11:01 |
S6807 | 麓谷 | 15:27 | 八方山 | 15:40 | 长沙 | 15:56 | 湘潭 | 17:03 |
S6961 | 麓谷 | 16:23 | 八方山 | 16:37 | 长沙 | 16:52 | 湘潭 | 17:56 |
D7459 | 张家界西 | 14:48 | 八方山 | 16:57 | 长沙 | 17:05 | 长沙 | 17:05 |
S7803 | 麓谷 | 17:08 | 八方山 | 17:21 | 长沙 | 17:37 | 株洲南 | 18:45 |
G9769 | 龙山北 | 14:22 | 八方山 | 17:34 | 长沙 | 17:47 | 长沙 | 17:47 |
S7805 | 麓谷 | 18:57 | 八方山 | 19:10 | 长沙 | 19:22 | 株洲南 | 20:29 |
S6811 | 麓谷 | 19:10 | 八方山 | 19:23 | 长沙 | 19:35 | 湘潭 | 20:37 |
S6883 | 麓谷 | 19:49 | 八方山 | 19:59 | 长沙 | 20:14 | 湘潭 | 21:16 |
S7807 | 麓谷 | 21:01 | 八方山 | 21:11 | 长沙 | 21:26 | 株洲南 | 22:28 |