车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K179 | 北京西 | 22:04 | 安阳 | 04:02 | 鹤壁 | 04:34 | 郑州 | 06:30 |
G6641 | 安阳东 | 07:22 | 安阳东 | 07:22 | 鹤壁东 | 07:37 | 南阳东 | 09:46 |
K5381 | 安阳 | 08:05 | 安阳 | 08:05 | 鹤壁 | 08:34 | 郑州 | 10:20 |
G2213 | 安阳东 | 08:06 | 安阳东 | 08:06 | 鹤壁东 | 08:20 | 成都东 | 15:37 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 鹤壁东 | 09:15 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 安阳东 | 09:01 | 鹤壁东 | 09:15 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1189 | 安阳东 | 09:30 | 安阳东 | 09:30 | 鹤壁东 | 09:44 | 深圳北 | 17:50 |
G484 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 鹤壁东 | 10:07 | 赣州西 | 18:53 |
G485 | 北京 | 06:48 | 安阳东 | 09:52 | 鹤壁东 | 10:07 | 赣州西 | 18:53 |
G6665 | 安阳东 | 10:07 | 安阳东 | 10:07 | 鹤壁东 | 10:21 | 郑州东 | 11:27 |
K385 | 沈阳北 | 16:23 | 安阳 | 10:24 | 鹤壁 | 10:53 | 成都西 | 08:08 |
K388 | 沈阳北 | 16:23 | 安阳 | 10:24 | 鹤壁 | 10:53 | 成都西 | 08:08 |
G363 | 天津西 | 07:46 | 安阳东 | 10:33 | 鹤壁东 | 10:48 | 武汉 | 14:08 |
G371 | 北京西 | 08:26 | 安阳东 | 10:49 | 鹤壁东 | 11:04 | 贵阳北 | 20:00 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 安阳东 | 10:59 | 鹤壁东 | 11:13 | 西宁 | 18:27 |
G307 | 北京西 | 09:10 | 安阳东 | 11:31 | 鹤壁东 | 11:46 | 成都东 | 18:55 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:53 | 鹤壁东 | 12:08 | 上海虹桥 | 17:54 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 安阳东 | 11:53 | 鹤壁东 | 12:08 | 上海虹桥 | 17:54 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 安阳东 | 12:01 | 鹤壁东 | 12:16 | 昆明南 | 22:44 |
G1591 | 北京西 | 10:15 | 安阳东 | 12:43 | 鹤壁东 | 12:57 | 亳州南 | 15:16 |
G1594 | 北京西 | 10:15 | 安阳东 | 12:43 | 鹤壁东 | 12:57 | 亳州南 | 15:16 |
G6643 | 安阳东 | 13:04 | 安阳东 | 13:04 | 鹤壁东 | 13:18 | 周口东 | 15:14 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 安阳 | 13:38 | 鹤壁 | 14:07 | 贵阳 | 14:26 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 安阳 | 14:25 | 鹤壁 | 14:54 | 攀枝花南 | 20:00 |
G9197 | 安阳东 | 15:15 | 安阳东 | 15:15 | 鹤壁东 | 15:29 | 南阳东 | 17:41 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 安阳 | 15:22 | 鹤壁 | 15:51 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 安阳 | 15:22 | 鹤壁 | 15:51 | 上海 | 09:05 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 安阳东 | 16:31 | 鹤壁东 | 16:45 | 南阳东 | 19:38 |
K1101 | 安阳 | 16:48 | 安阳 | 16:48 | 鹤壁 | 17:24 | 上海 | 10:20 |
K1104 | 安阳 | 16:48 | 安阳 | 16:48 | 鹤壁 | 17:24 | 上海 | 10:20 |
G6637 | 安阳东 | 17:04 | 安阳东 | 17:04 | 鹤壁东 | 17:18 | 郑州东 | 18:10 |
G1289 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
G1292 | 长春西 | 08:43 | 安阳东 | 17:22 | 鹤壁东 | 17:36 | 长沙南 | 22:10 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 鹤壁 | 17:56 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 北京西 | 12:16 | 安阳 | 17:30 | 鹤壁 | 17:56 | 南昌 | 09:41 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 安阳东 | 17:49 | 鹤壁东 | 18:04 | 西安 | 21:00 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 安阳 | 18:24 | 鹤壁 | 18:53 | 成都西 | 16:33 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 安阳东 | 19:12 | 鹤壁东 | 19:27 | 长沙南 | 23:39 |
T252 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 鹤壁 | 20:07 | 广州 | 15:45 |
T253 | 天津 | 12:33 | 安阳 | 19:39 | 鹤壁 | 20:07 | 广州 | 15:45 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 安阳东 | 20:27 | 鹤壁东 | 20:42 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 安阳东 | 20:27 | 鹤壁东 | 20:42 | 商丘 | 23:01 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 安阳 | 20:51 | 鹤壁 | 21:19 | 宜昌东 | 09:00 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 安阳东 | 20:57 | 鹤壁东 | 21:12 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 安阳东 | 20:57 | 鹤壁东 | 21:12 | 郑州东 | 21:53 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 安阳东 | 21:15 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 安阳东 | 21:15 | 鹤壁东 | 21:29 | 郑州东 | 22:17 |
G1285 | 沈阳北 | 14:45 | 安阳东 | 22:02 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |
G1288 | 沈阳北 | 14:45 | 安阳东 | 22:02 | 鹤壁东 | 22:16 | 郑州东 | 22:59 |