车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K402 | 周口 | 20:15 | 安阳 | 01:32 | 定州 | 05:22 | 北京西 | 08:46 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 安阳东 | 06:16 | 定州东 | 08:02 | 北京西 | 08:57 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 安阳 | 07:31 | 定州 | 10:34 | 北京西 | 13:03 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 安阳 | 07:46 | 定州 | 11:32 | 北京西 | 14:48 |
G1585 | 焦作 | 06:34 | 安阳东 | 08:16 | 定州东 | 09:40 | 北京西 | 10:35 |
G1588 | 焦作 | 06:34 | 安阳东 | 08:16 | 定州东 | 09:40 | 北京西 | 10:35 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 安阳东 | 09:03 | 定州东 | 10:34 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 安阳东 | 09:03 | 定州东 | 10:34 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 安阳 | 09:37 | 定州 | 13:21 | 北京西 | 16:25 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 安阳东 | 10:06 | 定州东 | 11:33 | 北京西 | 12:48 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 安阳 | 11:05 | 定州 | 14:51 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 安阳 | 11:05 | 定州 | 14:51 | 沈阳北 | 06:05 |
G522 | 武汉 | 08:07 | 安阳东 | 11:20 | 定州东 | 12:38 | 北京西 | 13:54 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:11 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 安阳东 | 12:11 | 定州东 | 13:29 | 长春西 | 20:50 |
G658 | 西安 | 10:45 | 安阳东 | 14:03 | 定州东 | 15:31 | 北京西 | 16:43 |
T254 | 广州 | 19:16 | 安阳 | 14:24 | 定州 | 17:31 | 天津 | 21:41 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 安阳东 | 17:12 | 定州东 | 18:35 | 北京丰台 | 20:00 |
G687 | 张家界西 | 10:26 | 安阳东 | 18:39 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |
G690 | 张家界西 | 10:26 | 安阳东 | 18:39 | 定州东 | 20:03 | 北京西 | 21:05 |