车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K402 | 周口 | 20:15 | 安阳 | 01:32 | 涿州 | 07:22 | 北京西 | 08:46 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 安阳 | 07:31 | 涿州 | 12:06 | 北京西 | 13:03 |
G552 | 郑州东 | 06:41 | 安阳东 | 07:40 | 涿州东 | 09:44 | 北京西 | 10:13 |
G554 | 许昌东 | 08:57 | 安阳东 | 10:06 | 涿州东 | 12:21 | 北京西 | 12:48 |
G1590 | 十堰东 | 08:40 | 安阳东 | 13:05 | 涿州东 | 15:07 | 北京西 | 15:38 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 安阳东 | 17:12 | 涿州东 | 19:35 | 北京丰台 | 20:00 |
G562 | 三门峡南 | 16:18 | 安阳东 | 18:27 | 涿州东 | 20:19 | 北京丰台 | 20:44 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 安阳东 | 19:08 | 涿州东 | 21:09 | 北京 | 22:11 |