车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K402 | 周口 | 20:15 | 安阳 | 01:32 | 徐水 | 06:32 | 北京西 | 08:46 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 安阳 | 04:54 | 徐水 | 09:22 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 安阳 | 04:54 | 徐水 | 09:22 | 北京西 | 11:01 |
T367 | 广州 | 13:22 | 安阳 | 10:15 | 徐水 | 14:32 | 大连 | 05:47 |
T370 | 广州 | 13:22 | 安阳 | 10:15 | 徐水 | 14:32 | 大连 | 05:47 |