车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 安图西 | 07:40 | 沈阳 | 11:24 | 大连 | 13:34 |
G1266 | 延吉西 | 07:31 | 安图西 | 07:52 | 沈阳北 | 11:36 | 青岛北 | 20:03 |
G1267 | 安图西 | 07:52 | 沈阳北 | 11:36 | 20:03 | |||
G8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳 | 12:29 | 13:59 | |||
G8075 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | 13:59 | |||
G8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳 | 12:29 | 13:59 | |||
G8078 | 安图西 | 08:39 | 沈阳北 | 12:18 | 13:59 | |||
D8089 | 安图西 | 08:41 | 沈阳北 | 12:19 | 14:00 | |||
D8089 | 安图西 | 08:41 | 沈阳 | 12:30 | 14:00 | |||
D8092 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:41 | 沈阳北 | 12:19 | 丹东 | 14:00 |
D8092 | 延吉西 | 08:19 | 安图西 | 08:41 | 沈阳 | 12:30 | 丹东 | 14:00 |
G4115 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 | 20:40 | |||
G4118 | 安图西 | 11:18 | 沈阳北 | 14:53 | 20:40 | |||
G8126 | 珲春 | 15:42 | 安图西 | 16:46 | 沈阳 | 20:34 | 大连北 | 22:31 |
K7370 | 安图 | 18:31 | 沈阳北 | 07:28 | 11:15 | |||
K7370 | 安图 | 18:31 | 沈阳 | 07:43 | 11:15 |