车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 安亭西 | 10:19 | 南通西 | 11:19 | 南京 | 13:53 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 安亭西 | 11:27 | 南通西 | 12:27 | 连云港 | 14:51 |
C3706 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 南通西 | 12:36 | 南通 | 12:53 |
C3706 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 南通 | 12:53 | 南通 | 12:53 |
C3707 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 南通西 | 12:36 | 南通 | 12:53 |
C3707 | 上海虹桥 | 11:14 | 安亭西 | 11:36 | 南通 | 12:53 | 南通 | 12:53 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 安亭西 | 13:59 | 南通西 | 15:04 | 南京 | 17:35 |
C3802 | 上海 | 15:46 | 安亭西 | 16:12 | 南通 | 17:34 | 南通 | 17:34 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 安亭西 | 17:49 | 南通西 | 18:54 | 徐州东 | 21:45 |