车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3852 | 上海 | 07:50 | 安亭西 | 08:23 | 海安 | 09:49 | 南京 | 11:50 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 安亭西 | 10:19 | 海安 | 11:57 | 南京 | 13:53 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 安亭西 | 11:27 | 海安 | 12:47 | 连云港 | 14:51 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 海安 | 13:35 | 重庆北 | 23:28 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 安亭西 | 13:59 | 海安 | 15:40 | 南京 | 17:35 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 安亭西 | 17:49 | 海安 | 19:16 | 徐州东 | 21:45 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 安亭西 | 19:41 | 海安 | 21:12 | 泰州 | 21:40 |