车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8282 | 上海 | 11:03 | 安亭西 | 11:27 | 盐城 | 13:22 | 连云港 | 14:51 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 安亭西 | 11:52 | 盐城 | 13:38 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 盐城 | 14:19 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 安亭西 | 12:14 | 盐城 | 14:19 | 重庆北 | 23:28 |
C3886 | 上海 | 17:05 | 安亭西 | 17:34 | 盐城 | 19:14 | 徐州东 | 21:10 |
C3884 | 上海 | 17:13 | 安亭西 | 17:49 | 盐城 | 19:54 | 徐州东 | 21:45 |