车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 衢州 | 08:12 | 上海南 | 14:26 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 衢州 | 17:42 | 南京南 | 20:19 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安顺西 | 11:13 | 衢州 | 18:45 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 衢州 | 19:07 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 安顺西 | 12:51 | 衢州 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:54 |