车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 怀化 | 15:58 | 上海南 | 14:26 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 怀化南 | 11:51 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 安顺西 | 10:16 | 怀化南 | 12:40 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 怀化南 | 12:57 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 怀化南 | 12:57 | 厦门 | 22:08 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 安顺西 | 10:48 | 怀化南 | 13:11 | 郑州东 | 18:42 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安顺西 | 11:13 | 怀化南 | 13:29 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 怀化南 | 13:43 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 安顺西 | 11:40 | 怀化南 | 14:12 | 杭州西 | 21:40 |
G1752 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 怀化南 | 14:25 | 厦门北 | 22:10 |
G1753 | 昆明南 | 09:49 | 安顺西 | 12:00 | 怀化南 | 14:25 | 厦门北 | 22:10 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 安顺西 | 12:05 | 怀化南 | 14:51 | 张家港 | 22:43 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 怀化南 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:08 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 安顺 | 12:37 | 怀化 | 21:02 | 上海南 | 16:28 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 安顺西 | 12:51 | 怀化南 | 15:25 | 上海虹桥 | 22:54 |
G402 | 昆明南 | 10:40 | 安顺西 | 13:03 | 怀化南 | 15:36 | 北京西 | 23:42 |
G1696 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 怀化南 | 15:53 | 福州 | 22:29 |
G1697 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 13:19 | 怀化南 | 15:53 | 福州 | 22:29 |
G1536 | 昆明南 | 11:25 | 安顺西 | 13:45 | 怀化南 | 16:15 | 郑州东 | 21:33 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 怀化南 | 16:35 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 安顺西 | 17:54 | 怀化南 | 20:26 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 安顺西 | 17:54 | 怀化南 | 20:26 | 长沙南 | 23:10 |
K1236 | 昆明 | 12:02 | 安顺 | 18:29 | 怀化 | 03:15 | 九江 | 16:50 |
G2122 | 昆明南 | 16:20 | 安顺西 | 18:39 | 怀化南 | 21:05 | 长沙南 | 22:44 |