车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2886 | 昆明南 | 07:52 | 安顺西 | 09:58 | 重庆西 | 12:52 | 成都东 | 14:28 |
G2893 | 安顺西 | 10:11 | 重庆西 | 13:07 | 15:10 | |||
G2893 | 安顺西 | 10:11 | 重庆北 | 13:34 | 15:10 | |||
G2872 | 昆明南 | 08:26 | 安顺西 | 10:31 | 重庆西 | 13:17 | 重庆西 | 13:17 |
G2888 | 安顺西 | 11:04 | 重庆西 | 13:54 | 15:40 | |||
G2868 | 昆明南 | 09:50 | 安顺西 | 11:51 | 重庆西 | 14:48 | 重庆西 | 14:48 |
G3474 | 昆明南 | 10:14 | 安顺西 | 12:08 | 重庆西 | 15:00 | 郑州东 | 21:28 |
G3474 | 昆明南 | 10:14 | 安顺西 | 12:08 | 重庆北 | 15:29 | 郑州东 | 21:28 |
G2874 | 安顺西 | 12:25 | 重庆西 | 15:20 | 15:20 | |||
D8564 | 安顺西 | 12:28 | 重庆西 | 15:22 | 18:31 | |||
D8564 | 安顺西 | 12:28 | 重庆北 | 15:53 | 18:31 | |||
C6032 | 六盘水 | 11:41 | 安顺西 | 12:46 | 重庆西 | 15:39 | 重庆西 | 15:39 |
G2852 | 昆明南 | 11:15 | 安顺西 | 13:24 | 重庆西 | 15:57 | 西安北 | 21:45 |
G2854 | 安顺西 | 13:24 | 重庆西 | 16:36 | 21:47 | |||
G3472 | 昆明南 | 11:35 | 安顺西 | 13:36 | 重庆西 | 16:10 | 汉口 | 21:45 |
G3472 | 昆明南 | 11:35 | 安顺西 | 13:36 | 重庆北 | 16:41 | 汉口 | 21:45 |
D8598 | 安顺西 | 17:31 | 重庆西 | 20:55 | 20:55 |