火 车 时 刻 表 |
车次 | C6032 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 六盘水 | ||
发车时间 | 11:38 | ||
到站时间 | 15:46 | ||
全程时间 | 4小时03分 | ||
终点站 | 重庆西 | ||
总里程 | 573公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六盘水 | - | 11:38 | -- | - |
2 | 六盘水东 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
3 | 冷坝 | 12:02 | 12:04 | 2 | - |
4 | 六枝南 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
5 | 安顺西 | 12:41 | 12:44 | 3 | - |
6 | 平坝南 | 12:59 | 13:05 | 6 | - |
7 | 贵阳北 | 13:28 | 13:35 | 7 | - |
8 | 遵义南 | 14:12 | 14:14 | 2 | - |
9 | 遵义 | 14:26 | 14:28 | 2 | - |
10 | 重庆西 | 15:46 | - | - | - |