车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 邵阳北 | 12:36 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 安顺西 | 10:16 | 邵阳北 | 13:30 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 邵阳北 | 14:30 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 安顺西 | 12:05 | 邵阳北 | 15:35 | 张家港 | 22:43 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 邵阳北 | 17:19 | 嘉兴南 | 23:31 |
G2126 | 昆明南 | 15:38 | 安顺西 | 17:54 | 邵阳 | 21:45 | 长沙南 | 23:10 |
G2127 | 昆明南 | 15:38 | 安顺西 | 17:54 | 邵阳 | 21:45 | 长沙南 | 23:10 |