车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K740 | 昆明 | 23:34 | 安顺 | 06:12 | 杭州南 | 11:30 | 上海南 | 14:26 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 杭州东 | 19:06 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 安顺西 | 10:16 | 杭州东 | 18:57 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安顺西 | 11:13 | 杭州东 | 20:17 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 杭州东 | 20:24 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 安顺西 | 11:40 | 杭州西 | 21:40 | 杭州西 | 21:40 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 杭州东 | 21:01 | 上海虹桥 | 22:08 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 安顺 | 12:37 | 杭州南 | 13:41 | 上海南 | 16:28 |
G1376 | 昆明南 | 10:28 | 安顺西 | 12:51 | 杭州东 | 22:01 | 上海虹桥 | 22:54 |
G1422 | 昆明南 | 11:30 | 安顺西 | 14:13 | 杭州东 | 22:54 | 嘉兴南 | 23:31 |
K834 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |
K835 | 叙永北 | 13:30 | 安顺 | 18:40 | 杭州南 | 21:09 | 上海南 | 23:35 |