车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T25 | 上海南 | 17:28 | 安仁 | 07:24 | 衡阳 | 08:30 | 南宁 | 18:06 |
K325 | 温州 | 17:15 | 安仁 | 08:12 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
K328 | 温州 | 17:15 | 安仁 | 08:12 | 衡阳 | 09:12 | 广州 | 16:19 |
K2368 | 井冈山 | 14:20 | 安仁 | 16:25 | 衡阳 | 17:36 | 长沙 | 20:14 |
K2369 | 井冈山 | 14:20 | 安仁 | 16:25 | 衡阳 | 17:36 | 长沙 | 20:14 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 安仁 | 20:32 | 衡阳 | 22:01 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 安仁 | 20:32 | 衡阳 | 22:01 | 南宁 | 09:58 |