车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8348 | 安庆 | 06:55 | 安庆 | 06:55 | 舒城东 | 07:47 | 合肥南 | 08:15 |
G8332 | 安庆 | 08:04 | 安庆 | 08:04 | 舒城东 | 08:56 | 合肥南 | 09:17 |
G8322 | 安庆 | 10:04 | 安庆 | 10:04 | 舒城东 | 10:56 | 合肥南 | 11:24 |
G8340 | 合肥南 | 10:47 | 安庆 | 12:20 | 舒城东 | 13:05 | 合肥南 | 13:26 |
G8341 | 合肥南 | 10:47 | 安庆 | 12:20 | 舒城东 | 13:05 | 合肥南 | 13:26 |
G8326 | 安庆 | 15:03 | 安庆 | 15:03 | 舒城东 | 15:55 | 合肥南 | 16:23 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 安庆西 | 16:30 | 舒城东 | 16:58 | 合肥南 | 17:28 |
G8328 | 安庆 | 16:36 | 安庆 | 16:36 | 舒城东 | 17:28 | 合肥南 | 17:49 |
G8344 | 合肥南 | 15:43 | 安庆 | 17:23 | 舒城东 | 18:15 | 合肥南 | 18:36 |
G8345 | 合肥南 | 15:43 | 安庆 | 17:23 | 舒城东 | 18:15 | 合肥南 | 18:36 |
G8330 | 安庆 | 18:52 | 安庆 | 18:52 | 舒城东 | 19:44 | 合肥南 | 20:05 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 安庆 | 20:33 | 舒城东 | 21:25 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 安庆 | 20:33 | 舒城东 | 21:25 | 合肥南 | 21:46 |