车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8083 | 安陆 | 01:21 | 武当山 | 05:52 | 07:12 | |||
C9221 | 安陆西 | 09:07 | 武当山西 | 11:02 | 11:15 | |||
G6807 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:37 | 武当山西 | 13:21 | 十堰东 | 13:35 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:09 | 武当山西 | 14:05 | 十堰东 | 14:18 |
D5779 | 安陆西 | 12:09 | 武当山西 | 14:05 | 14:18 | |||
G9375 | 汉口 | 14:12 | 安陆西 | 14:59 | 武当山西 | 16:35 | 十堰东 | 16:48 |
D5222 | 安陆西 | 15:13 | 武当山西 | 17:17 | 17:31 | |||
D5223 | 安陆西 | 15:13 | 武当山西 | 17:17 | 17:31 | |||
K8087 | 安陆 | 15:48 | 武当山 | 20:33 | 20:55 | |||
G9381 | 汉口 | 17:08 | 安陆西 | 17:50 | 武当山西 | 19:26 | 十堰东 | 19:39 |