车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 孝感东 | 08:00 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 孝感东 | 08:00 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 安陆西 | 08:14 | 孝感东 | 08:32 | 北京西 | 15:12 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 安陆西 | 08:59 | 孝感东 | 09:23 | 汉口 | 10:11 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:11 | 孝感东 | 09:28 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:11 | 孝感东 | 09:28 | 上海虹桥 | 15:12 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 安陆西 | 13:31 | 孝感东 | 13:49 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 安陆西 | 13:31 | 孝感东 | 13:49 | 利川 | 19:36 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 孝感东 | 15:56 | 广州南 | 22:29 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 安陆西 | 17:06 | 孝感东 | 17:24 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 安陆西 | 17:06 | 孝感东 | 17:24 | 武穴北 | 20:10 |