车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 安陆西 | 08:44 | 随县 | 09:16 | 十堰东 | 10:56 |
C9221 | 汉口 | 08:10 | 安陆西 | 09:07 | 随县 | 09:34 | 十堰东 | 11:16 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 随县 | 12:40 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 安陆西 | 12:11 | 随县 | 12:40 | 十堰东 | 14:20 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 安陆西 | 13:32 | 随县 | 14:01 | 十堰东 | 15:50 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:50 | 随县 | 15:17 | 巴东 | 17:27 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 随县 | 15:48 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 安陆西 | 15:19 | 随县 | 15:48 | 十堰东 | 17:43 |
C9223 | 汉口 | 14:47 | 安陆西 | 15:34 | 随县 | 16:00 | 十堰东 | 17:22 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:40 | 随县 | 17:06 | 巴东 | 19:21 |
D7059 | 汉口 | 19:23 | 安陆西 | 20:30 | 随县 | 21:03 | 襄阳东 | 21:36 |