车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K530 | 成都东 | 18:27 | 安康 | 01:58 | 武昌 | 10:24 | 杭州 | 22:13 |
K531 | 成都东 | 18:27 | 安康 | 01:58 | 武昌 | 10:24 | 杭州 | 22:13 |
Z390 | 成都西 | 14:36 | 安康 | 02:12 | 武昌 | 09:51 | 福州 | 18:42 |
Z391 | 成都西 | 14:36 | 安康 | 02:12 | 武昌 | 09:51 | 福州 | 18:42 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 安康 | 06:28 | 武昌 | 15:11 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 安康 | 06:28 | 武昌 | 15:11 | 东莞东 | 05:02 |
K352 | 成都西 | 18:57 | 安康 | 07:05 | 武昌 | 16:42 | 上海南 | 08:14 |
K353 | 成都西 | 18:57 | 安康 | 07:05 | 武昌 | 16:42 | 上海南 | 08:14 |
K768 | 汉中 | 17:20 | 安康 | 20:29 | 武昌 | 04:51 | 东莞东 | 20:08 |
K769 | 汉中 | 17:20 | 安康 | 20:29 | 武昌 | 04:51 | 东莞东 | 20:08 |
K421 | 成都西 | 10:50 | 安康 | 22:39 | 武昌 | 08:00 | 宁波 | 22:29 |
K424 | 成都西 | 10:50 | 安康 | 22:39 | 武昌 | 08:00 | 宁波 | 22:29 |
T245 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:50 | 武昌 | 07:37 | 武昌 | 07:37 |
T248 | 西安 | 18:38 | 安康 | 22:50 | 武昌 | 07:37 | 武昌 | 07:37 |