车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2369 | 厦门北 | 06:43 | 于都 | 09:22 | 吉安西 | 10:21 | 成都东 | 21:06 |
G2372 | 厦门北 | 06:43 | 于都 | 09:22 | 吉安西 | 10:21 | 成都东 | 21:06 |
G9882 | 厦门北 | 08:57 | 于都 | 11:51 | 吉安西 | 12:50 | 南昌南 | 13:48 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 于都北 | 13:46 | 吉安 | 15:25 | 南昌 | 18:09 |
K572 | 厦门北 | 08:42 | 于都 | 14:07 | 吉安 | 17:09 | 北京丰台 | 14:38 |