车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 永寿西 | 08:17 | 乾县 | 08:29 | 西安北 | 09:00 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 乾县 | 16:08 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 永寿西 | 15:56 | 乾县 | 16:08 | 西安北 | 16:40 |
D3686 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 乾县 | 21:33 | 西安北 | 22:05 |
D3687 | 银川 | 18:20 | 永寿西 | 21:21 | 乾县 | 21:33 | 西安北 | 22:05 |