车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K6535 | 常德 | 17:48 | 益阳 | 18:54 | 衡阳 | 22:24 | 东莞东 | 06:00 |
K1095 | 重庆北 | 09:40 | 益阳 | 20:12 | 衡阳 | 00:05 | 广州白云 | 06:03 |
K9275 | 常德 | 20:20 | 益阳 | 21:25 | 衡阳 | 01:09 | 深圳 | 08:40 |
K6595 | 常德 | 20:20 | 益阳 | 21:25 | 衡阳 | 01:09 | 深圳 | 08:40 |
T8301 | 张家界 | 17:22 | 益阳 | 21:45 | 衡阳 | 00:59 | 广州 | 06:58 |
T8304 | 张家界 | 17:22 | 益阳 | 21:45 | 衡阳 | 00:59 | 广州 | 06:58 |
K686 | 重庆北 | 12:25 | 益阳 | 21:58 | 衡阳 | 01:42 | 惠州 | 09:27 |
K687 | 重庆北 | 12:25 | 益阳 | 21:58 | 衡阳 | 01:42 | 惠州 | 09:27 |