车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1707 | 贵阳北 | 08:15 | 宜宾西 | 10:22 | 德阳 | 12:27 | 银川 | 20:02 |
C6306 | 兴文 | 10:41 | 宜宾西 | 11:10 | 德阳 | 13:33 | 江油 | 14:11 |
G2832 | 昆明南 | 07:00 | 宜宾西 | 11:45 | 德阳 | 13:58 | 绵阳 | 14:17 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 宜宾西 | 11:52 | 德阳 | 13:53 | 太原南 | 21:25 |
C5660 | 宜宾西 | 16:49 | 宜宾西 | 16:49 | 德阳 | 19:12 | 绵阳 | 19:39 |
C6312 | 宜宾西 | 18:08 | 宜宾西 | 18:08 | 德阳 | 20:57 | 德阳 | 20:57 |
C6336 | 宜宾西 | 18:42 | 宜宾西 | 18:42 | 德阳 | 21:02 | 广元 | 22:07 |