火 车 时 刻 表 |
车次 | C6336 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 宜宾西 | ||
发车时间 | 18:48 | ||
到站时间 | 22:07 | ||
全程时间 | 3小时58分 | ||
终点站 | 广元 | ||
总里程 | 554公里 | ||
更新时间 | 2024年04月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜宾西 | - | 18:48 | -- | - |
2 | 乐山 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
3 | 双流机场 | 20:05 | 20:11 | 6 | - |
4 | 成都东 | 20:26 | 20:31 | 5 | - |
5 | 青白江东 | 20:45 | 20:48 | 3 | - |
6 | 德阳 | 21:02 | 21:04 | 2 | - |
7 | 广元 | 22:07 | - | - | - |