车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 扬州东 | 08:30 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 扬州东 | 08:30 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 扬州 | 08:48 | 汉口 | 12:09 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 扬州 | 08:48 | 汉口 | 12:09 | 成都东 | 21:53 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:31 | 汉口 | 13:44 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 扬州东 | 09:31 | 汉口 | 13:44 | 汉口 | 13:44 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 扬州 | 10:51 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 扬州 | 10:51 | 汉口 | 14:32 | 重庆北 | 21:22 |
D3064 | 上海虹桥 | 09:21 | 扬州 | 12:17 | 汉口 | 16:18 | 汉口 | 16:18 |
D3065 | 上海虹桥 | 09:21 | 扬州 | 12:17 | 汉口 | 16:18 | 汉口 | 16:18 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 扬州东 | 14:05 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 扬州东 | 14:05 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 扬州 | 18:24 | 汉口 | 22:00 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 扬州 | 18:24 | 汉口 | 22:00 | 汉口 | 22:00 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 扬州 | 18:46 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 扬州 | 18:46 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |