车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 盐城大丰 | 07:22 | 东台 | 07:35 | 上海虹桥 | 09:35 |
C3252 | 南京南 | 07:34 | 盐城大丰 | 09:56 | 东台 | 10:10 | 东台 | 10:10 |
C3253 | 南京南 | 07:34 | 盐城大丰 | 09:56 | 东台 | 10:10 | 东台 | 10:10 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 盐城大丰 | 17:12 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 盐城大丰 | 17:12 | 东台 | 17:27 | 东台 | 17:27 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 盐城大丰 | 19:14 | 东台 | 19:26 | 南通 | 20:16 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 盐城大丰 | 19:36 | 东台 | 19:48 | 上海 | 21:44 |