车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 仙桃西 | 10:05 | 利川 | 14:02 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 仙桃西 | 10:05 | 利川 | 14:02 | 利川 | 14:02 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 利川 | 15:59 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 利川 | 15:59 | 成都东 | 20:34 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 仙桃西 | 12:34 | 利川 | 16:18 | 成都东 | 20:28 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 仙桃西 | 14:43 | 利川 | 18:37 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 仙桃西 | 14:43 | 利川 | 18:37 | 重庆北 | 20:33 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 利川 | 19:36 | 利川 | 19:36 |