车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 仙桃西 | 10:05 | 荆州 | 10:39 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 仙桃西 | 10:05 | 荆州 | 10:39 | 利川 | 14:02 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 仙桃西 | 12:13 | 荆州 | 12:48 | 成都东 | 20:34 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 荆州 | 16:07 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 仙桃西 | 15:27 | 荆州 | 16:07 | 利川 | 19:36 |
D5832 | 武汉 | 15:45 | 仙桃西 | 17:09 | 荆州 | 17:42 | 宜昌东 | 18:18 |
D5833 | 武汉 | 15:45 | 仙桃西 | 17:09 | 荆州 | 17:42 | 宜昌东 | 18:18 |
D5746 | 阳新 | 14:39 | 仙桃西 | 17:20 | 荆州 | 17:52 | 宜昌东 | 18:28 |
D5747 | 阳新 | 14:39 | 仙桃西 | 17:20 | 荆州 | 17:52 | 宜昌东 | 18:28 |
D9317 | 汉口 | 16:35 | 仙桃西 | 17:29 | 荆州 | 18:14 | 宜昌东 | 18:57 |
G1028 | 深圳北 | 12:32 | 仙桃西 | 19:12 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 深圳北 | 12:32 | 仙桃西 | 19:12 | 荆州 | 19:45 | 宜昌东 | 20:21 |