车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 西安 | 05:40 | 达拉特西 | 15:25 | 呼和浩特 | 18:12 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 西安 | 11:31 | 达拉特西 | 19:57 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 西安 | 11:31 | 达拉特西 | 19:57 | 包头 | 20:30 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 西安 | 16:31 | 达拉特西 | 03:12 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 西安 | 16:31 | 达拉特西 | 03:12 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K1686 | 西安 | 23:13 | 西安 | 23:13 | 达拉特西 | 08:51 | 乌海西 | 14:35 |
K1687 | 西安 | 23:13 | 西安 | 23:13 | 达拉特西 | 08:51 | 乌海西 | 14:35 |