车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 桐城 | 03:58 | 怀宁 | 04:25 | 宿松 | 05:53 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 桐城 | 16:43 | 怀宁 | 17:10 | 宿松 | 19:03 |
T221 | 合肥 | 18:50 | 桐城 | 20:43 | 怀宁 | 21:10 | 广州白云 | 12:05 |
K91 | 南通 | 11:56 | 桐城 | 21:51 | 怀宁 | 22:18 | 深圳东 | 13:56 |
K94 | 南通 | 11:56 | 桐城 | 21:51 | 怀宁 | 22:18 | 深圳东 | 13:56 |