车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1983 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
K1986 | 吉林 | 13:06 | 唐山 | 02:34 | 海安 | 20:52 | 南通 | 21:52 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 海安 | 22:34 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 海安 | 21:03 | 南通 | 21:30 |