车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 太谷西 | 10:35 | 北京丰台 | 14:06 | 北京丰台 | 14:06 |
G684 | 晋城东 | 11:24 | 太谷东 | 13:03 | 北京丰台 | 16:21 | 北京丰台 | 16:21 |
G624 | 临汾西 | 12:42 | 太谷西 | 14:04 | 北京丰台 | 17:46 | 北京丰台 | 17:46 |
G626 | 运城北 | 14:15 | 太谷西 | 16:39 | 北京丰台 | 20:06 | 北京丰台 | 20:06 |
K604 | 运城 | 12:10 | 太谷 | 17:55 | 北京丰台 | 05:02 | 北京丰台 | 05:02 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 太谷 | 20:40 | 北京丰台 | 05:14 | 北京丰台 | 05:14 |