车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 嵊州北 | 10:18 | 临海 | 11:06 | 厦门北 | 16:29 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 嵊州北 | 12:02 | 临海 | 12:43 | 深圳北 | 21:25 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 嵊州北 | 13:58 | 临海 | 14:42 | 厦门北 | 20:15 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 嵊州北 | 18:37 | 临海 | 19:23 | 温州南 | 20:45 |
G7441 | 亳州南 | 16:27 | 嵊州北 | 21:25 | 临海 | 22:02 | 温岭 | 22:30 |