车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
S611 | 通州西 | 07:25 | 牛栏山 | 08:02 | 怀柔 | 08:17 | 怀柔北 | 08:38 |
S611 | 通州西 | 07:25 | 牛栏山 | 08:02 | 怀柔北 | 08:38 | 怀柔北 | 08:38 |
6419 | 通州西 | 08:03 | 牛栏山 | 09:01 | 怀柔 | 09:20 | 承德 | 14:52 |
S603 | 通州西 | 08:58 | 牛栏山 | 09:35 | 怀柔 | 09:50 | 密云北 | 10:14 |
S601 | 通州西 | 18:00 | 牛栏山 | 18:37 | 怀柔 | 18:52 | 密云北 | 19:16 |